Форум клана DeSnA с онлайн игры Perfect World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана DeSnA с онлайн игры Perfect World » кто есть кто на самом деле » Кидаем фотки и росказываем о себе


Кидаем фотки и росказываем о себе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня зовут Алескандр Галушко, мне 16 лет и я нахожусь в звании маршала в клане,учусь в технаре(по компьюторной специальности),до етого уже занимался созданием клана(Орион,Хамас 3уровень),после того бросил играть(отдал мастера) и только через пол года обратно вернулся,но по скольку уже знакомых лиц я там не нашел,то решил с другом перейти на другой сервер,буду в серйоз заниматся кланом и думаю что в будущем чего-то да добьюсь :rain: .Моя фота: [реклама вместо картинки]

0

2

Меня зовут Саша Новик мне 16 лет жыву в историческом гораде, гораде церков Чернигове (Украина) учусь в школе 11 клас играю недавно подсадил друг маршал Саша Галушко по оприделённым причинам играю только ночю но это будет так ещо не долго всего пару месяцев а потом подключю постоянный интернет и буду в сети гараздо чаще, на щот развития клана я скажу одно: прарвёмся. С уважением ваш мастер HUNLOGGI (НЕ ХУНЛОГИ А ХАНЛОГИ)   
http://s40.radikal.ru/i087/1003/1e/55094ad3c5d3.jpg

Отредактировано HUNLOGGI (2010-03-25 04:34:17)

0

3

да конешно-ток сколько лет назад ето было))

0

4

уууууууууу давненько давненько:)

0


Вы здесь » Форум клана DeSnA с онлайн игры Perfect World » кто есть кто на самом деле » Кидаем фотки и росказываем о себе